Главная ёлка стола.

     Строила-строила...нет! Растила-растила, и вырастила ёлку - пушистую, нарядную, со всех сторон парадную:)) Такая елка станет украшением любого интерьера в преддверии новогодних праздников. Или может оказаться замечательным подарком для ваших друзей.
     Увидев мастер-класс в интернете по изготовлению такой ёлочки, очень захотелось попробовать сделать нечто свое. Решила, что времени много не займет... ага, как бы не так! Работа оказалась скрупулезная, но приятная и интересная. Сначала вырасти, потом подбери достойный наряд. А нарядов (бисера, лент, бусинок) мы с дочкой закупили с лихвой - чтобы можно было выбрать наиболее подходящее украшение и примерять его на зеленую красавицу.          


    Вместе со мной свои ёлочки пристроились делать и дочки. Аня так свою полностью самостоятельно "собрала". Иринка тоже с удовольствием украсила свою ёлку-крошку.  Получилось как в сказке "Три медведя" - большая ёлка, средняя, и сааамая маленькая:)) Повезло девчатам -за день управились. У меня это был только старт.

     Очень хочу найти много времени и сделать еще одну ёлку - в другой цветовой гамме - моей любимой бирюзовой:)) О, так-так-так... похоже тут новая идейка родилась. Ладно, ныкаю в голове пока....
     Эта рукодельная ёлка, как и предыдущие мои эксклюзивные штучные работы, идет на благотворительный аукцион. Такая уж традиция сложилась - "натворилось" что-то интересное - поделись этим с остальными, и в мире станет еще на капельку больше добра, радости и сострадания.

ПС. Для тех, кто воодушевился и не против сам попробовать сделать свою ёлочку  -пожалуйста, делюсь мастер-классом, найденным на просторах интернета - http://blog.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Blogs&trd=4879

Комментарии

Популярные сообщения