Мое апрельское лето.

     Всем привет.
     Давно я тут не показывалась. Меня уже даже стали упрекать, где я делась и почему не пишу:) Спешу исправится.
     За это время мы с семьей успели отдохнуть на море. Когда уезжали, был жуткий холод, снег стучался в лобовое стекло машины до самого аэропорта, а вылет задерживался из-за того, что крылья самолета чистили от снега и покрывали противообледеняющей жидкостью. Я бы этот факт постаралась забыть, если бы вернулась уже в весну. Но увы, Минск встретил снова холодом, градом и снегом. Где уж тут радость скорее писать о солнце и лете. Я когда слышала, что за окном снег, шла спать, чтобы его не видеть. И просила каждый раз мне сообщать об этом, чтобы успеть спрятаться в тепло. Да, просто я уверена была, что из меня весь холод накопившийся выйдет на море. Но он вернулся и после приезда:(((  Думала, что к работе будет тяжелее привыкать. Неа, именно наша "прекрасная ласково-апрельская погода" была самым жесточайшим "сюрпризом". А самим отдыхом я очень-очень довольна. Все же 2 года без полноценного отпуска дают о себе знать. Надеюсь, такой длительный промежуток времени без релакса больше не будет иметь места  - организм не резиновый, я не железная.
     Ездили без ноутбука, поэтому все фотографии разбираю уже дома. Их, конечно, очччень много. Отдельным постом я как обычно, подробно все покажу-расскажу об отдыхе нашей семьи. А сейчас такое настроение, что хочется поделиться солнцем морем и собой. На отдыхе сбылись две задуманные вещи (это было на уровне просьбы Вселенной) - тихий номер и знакомство с такими же фотографами-любителями. Мне повезло, и прямо с первого дня отдыха оказалось, что отдыхает бывший коллега мужа с семьей. Возраст их дочки как нашей Ани, интересы сходятся и да, у них в семье мама тоже не расстается с фотоаппаратом. И вот что называется "две души нашли друг друга в нужном месте в нужное время":))))) Правда, и муж постарался - несколько особо удачных снимков - его рук дело. Это я к тому, что с этого отдыха мне самой много фотографий нравится. Свою скромность я положила спать на время, так что делюсь, пока настроение есть.


















     PS: а когда я вернулась на работу, меня ждал теплый прием коллег. Вспомнив мою любовь к сосискам в тесте, кровянке, зельцам и всякой такой вкуснятине (фуууу, Оля:)))), приготовили шикарный печеночный тортик и сделали веселый коллаж. Было безумно приятно и не так тяжело вступать в трудовые будни, еще раз убедившись, что рядом с тобой работают веселые, неунывающие, дружные и дорогие сердцу коллеги:)))



Комментарии

  1. Наталья Чукча25 апреля 2015 г. в 15:10

    Фото отпадные, хороша! Привезла ты нам весну и тепло наконец, жаль, что распаковывала долго, ну да теперь уж точно всё будет солнечно и красиво)

    И коллеги у тебя душевные. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа. Да, весну надо было распаковать раньше:))))

      Удалить
  2. Даже мне сидя почти на летней веранде, захотелось на море))) в следующие выходные рванем.

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, отличные фото, ты - красавишна! Такая стройняжка :)) мне прям тоже захотелось.... только к океану :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена. Пусть будет океан, раз хочешь океан:)

      Удалить
  4. Оль, ну не передать словами как хороша! :) Желаю тебе еще много-много таких поездок!

    ОтветитьУдалить
  5. Хороша! Одним словом.
    Рада, что ты появилась в блоге.
    И спасио за кусочек моря!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Передаю эстафету тем, кто ждет солнечного летнего отдыха:)
      ПС: посмотрела твой профиль. Оказывется у нас с тобой одинаковая любимая книга;)))))))))

      Удалить
  6. Как же тебе идут яркие цвета! Невероятно, просто. С хорошим отдыхом!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, спасибо за кусочек лета, что ты подарила!!!!! Ты бесподобна в любом наряде (и без)))
    Сиролько шляпок - я тоже обожаю, но муж всегда багаж наш опустошает)))) Юбки классные! А твой живот - просто мечта , стройняга!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, Танюш! Мне б еще до остальных фото добраться...
      Шляпки - моя оказалась компактная для транспортировки, а бежевая - это муж себе прям на отдыхе приобрел. Теперь вот подумываю и себе в таком стиле купить. Оказалось, подходит очень даже.
      Юбки... с ними одна беда - их все время хочется еще и еще. Юбкомания, назовем так:)
      Живот - наверное повезло, да и пресс никогда до 200-250 раз не смущал, регулярности бы только добавить. Спасибо за комплименты:)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения