Деньрожденьческое;)))

         Привет всем!

     А мы вернулись из маленького отпуска. Украина встретила как всегда радушно, по-домашнему. В Трускавце мы с Иринкой были первый раз, а муж с Аней - уже второй. Обязательно будем ездить на оздоровление еще. Минеральная вода, массаж - и даже спать не хотелось. Вот что значит спокойное, размеренное времяпровождение.
     Поездка была в том числе и подарком мне на День рождения. Плюс я наконец-то выбрала тюль-шторы-кружева для оформления окна в спальне. Т.к. меня не покидало раздвоение желания оформить окно и в бирюзовый, и в сиреневый цвет, в качестве еще одного подарка мне разрешили выбрать ДВА варианта, ура! Буду менять по сезонам, или по настроению.

     Мой и девочек подарки для мужа ждали дома. Это две фотокниги. Одна  - по мотивам моих фотосессий. Кое-что я еще даже и не показывала здесь. Фото получила прям во время подготовки книги, надо было успеть заказать, получить, упаковать... Вторая фотокнига - девочки на море, с нами и последняя фотосессия в Лошицком парке. Сюрприз удался. Я не выбрала стандартное оформление, предлагаемое сайтом, поэтому придумывала-творила со всех сил, никаких границ;))) Девочки проконтролировали, чтобы и их творчество не осталось без внимания.







        Сам День рождения мы провели в дороге домой. Но сегодня праздник удался - коллеги приготовили картофельно-мясной торт не без обязательного деньрожденческого ритуала - задувания свечей. Блюдо прилагалось в подарок - в дополнение к моей недавно приобретенной  коллекции посуды. Ну и много шааариков - прямо в цвет моего наряда;))) Делюсь позитивом  и радостью от того, что замечательные люди рядом с тобой, и в семье - и на работе:)))  А некоторые еще и готовы тебя фотографировать, пока не надоест. Причем в любое время, в любом месте, 100 кадров в минуту;)



     Эх, до чего же красивая дата. И когда я начну грустить, что взрослею. Может, когда начну  взрослеть?:)))


 

     P.S: пост об отдыхе отдельно. Надеюсь, получится оперативно.

Комментарии

  1. С прошедшим тебя! Всех благ!
    Идея с фотокнигами здоровская :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка;))) Фотокниги с девочками подумываю продублировать для бабушек.

      Удалить
  2. С прошедшим днем рождения! Фотокниги получились замечательными, а сама-то красавица!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Анют, за поздравления и комплименты:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения