Обо мне

Всем привет!

   Меня зовут Оля. Я мама двух обаяшек-дочурок. На сегодня девочки и их увлечения занимают большую часть моих интересов и времени. Но я стараюсь найти время и на себя, на свои хобби. Я очень увлекающаяся натура. И подхожу ответственно к тому, за что взялась, поэтому настоящие увлечения только в нескольких направлениях, зато со всей душой. Так хочется пробовать новое, и усовершенствовать то, что умеешь... Очень часто сложно найти компромисс - именно из-за времени. Вышивка, фотография, посткроссинг и собственные открытки - умудряюсь все это объединить и остаться довольной результатом)))
    
     А еще часто мысли в голове формируются в интересные выводы - появляются стихи, сказки... а фантазия и вдохновение помогают создать что-то новое своими руками - подарки, сюрпризы... а со временем всё забывается. Решила публиковать запоминающееся и волнующее. Может, кому-то принесет пользу, или просто повеселит!

   То, чего много в моем блоге - это путешествия. Мы часто катаемся всей семьей на машине по странам-соседкам, не так часто летаем на самолетах. В основном сами составляем маршруты, бронируем жилье. Не скажу, что у нас прям "мировой опыт", но мы посетили уже много-много интересных мест. Обо всех наших городах-странах я старюсь здесь обязательно рассказывать.

     Из того, что еще люблю - это посещать театры, выставки - стараюсь чтобы это были не только мероприятия для детей, но и наши с мужем походы на интересные постановки белорусских театров. Если понравилось - тоже пишу отзывы)

     Как-то так получилось, что из огромной любви с детства читать много-много книг теперь остались лишь часы отпуска для этого. Но я стараюсь вернуть чтение не только несколько раз в год, а хотя бы несколько вечеров подряд на книгу. Отзывы... возможно если появится 9-й день в неделе, с удовольствием бы рассказывала о своих впечатлениях)

  Конечно, я не идеальная жена, и наверное мама тоже. Иногда "творческая натура" во мне протестует против всякого быта, ну вы понимаете как это бывает) Но со мной точно не соскучишься - я стараюсь поддерживать позитивное настроение у всех, кто меня окружает. Стараюсь сделать Мир лучше, добрее и интереснее. И среди моих вредных привычек точно нет таких как курение и алкоголь, а "все остальное-мишура")))

Комментарии

Популярные сообщения