Зимнее - празднично-подарочное. А инстаграм рулит:)))

    ...то фото нет под рукой, то времени... все как обычно:) нахожу и то и другое, собираю вместе и как обещала, выкладываю. 
     Не показанными остались традиционные подарки бабушкам - календари с внучками. Только последние два  декабря я понимаю что такое нон-стоп на работе - нет сил заниматься чем-то глобальным после нее, не получается часто ездить в гости к родителям-племяшкам, фотографий нигде больше не возьмешь как не сфотографируешь всех сам...... как итог не супер-пупер фантазийные календари, а просто экстренные фото веселой четверки и милое фото для свекрови с одной из фотосессий:



     Традиционно показываю гору подарков, ага, из-под той самой новогодней елки:



     Ну и зимние вкусности, купленные на ярмарке. Понравились и мне, и всем девочкам нашей семьи - благо купила я их и маленькие пряники. и большие. и месяцы, и сердечки...



     Это все давно есть в моем инстаграме. Все же для быстрых фото-моментов он удобен настолько, что блог остается без "отражения событий в реальном времени"... Но и забывать его тоже не хочется - это "привычное написание постов ночью за ноутбуком" никогда не сравнится по комфорту с телефонными текстами, а уж про количество информации-фото... Ну, только если стать инстаблогером;))) В любом случае, кому интересно, там я под неизменным ником affen-pincher и гораздо чаще, заходите!

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения