Витражи.

Мне очень нравится использование витражей в интерьере. Ведь они такие индивидуальные - могут быть сделаны по собственным эскизам, определенного размера, подходящего именно конкретной квартире-дому... Передавать настроение  и вкусы хозяев. В общем, чисто декоративным элементом я их не считаю - это нечто большее, несущее свет, настроение и уют в дом.
Посмотрев на фотографии этого дома (из журнала Мажордом Июль-Август 2011, если кому нужны подробности), в голове сложился пазл - ВОТ КАК ОНО ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ В ИДЕАЛЕ!  Витражи могут быть где хочешь, сколько хочешь, каких хочешь, но при этом всё в тему и в меру. Где-то очень глубоко я понимаю, что даже один элемент лично меня бы порадовал - хоть на двери, хоть на потолке, хоть искуственная витражная перегородка. Но чтобы оценить эту красоту, нужно много места, а чтобы её создать - не меньше финансов:)) Полюбуемся???
















Комментарии

  1. Я согласна хотя бы на витражи...ну и цокольный этаж:))
    А вообще, скопируй изображения и составь из них коллаж в фотошопе. Повесь на стену и начинай "хотеть" визуальную врсию. Там,глядишь, и реальная подтянется:))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну я к витражам довольно равнодушна, хотя без них тут не обойтись. Я от мебели тащусь! И двери!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения