Август тоже - жаркий:)))

     Может это как-то банально - так называть не один пост за два месяца. Но события, количество их и скорость смены обстоятельств задают определенно высокий градус. Но зато  на этот раз и в погоде тоже. Ура!!!
     Последний месяц лета.. столько всего надо успеть пока дети еще катаются по бабушкам до сентября. 
     Наконец-то дошли руки и финансы довести до ума последнюю комнату в квартире - нашу спальню. Мебель заказана и запущена в производство. А пока уговорила мужа полностью сменить обстановку, в том числе поменять обои. Было несколько задумок по цветовому решению комнаты. В итоге высшая инстанция одобрила самые желаемые сочетания цветов. Об этом, пожалуй, лучше рассказывать после того, как все сделается. А пока... надо разобрать шкафы-комоды. Соответственно их содержимое сортируется на "нужное", "увезти" и "в мусорку". Это так захватывает:) Приходишь с работы в 9 вечера, кушаешь, и начинаешь зачистку всех полок-шуфляд. Муж по своему маршруту, я по своему. Сколько уже выкинули всего. Так на самом деле хотелось это сделать не раз, но энтузиазм появился только сейчас, когда реально ты должен все освободить и по-максимуму уменьшить объемы НЗ:)))))
     Еще у меня маленький отпуск с завтрашнего дня. Съездим всей семьей на несколько дней в Вильнюс и Ригу. А потом путешествие с девочками по Беларуси - приезжает лучшая подруга к родителям. На встречу уйдут оставшиеся два дня миниотпуска.
     Как обычно у меня бывает последнее время - малочисленные выходные проходят в режиме нон-стоп. Еще помимо бытовых вопросов умудрилась "наверноночами" заниматься открытками. Напечатались и новые. Докатилась - нет сил и времени их как обычно представить достойно в интернет ресурсах. Но я исправлюсь через неделю:) А фотосессии, колоритные и богатые сюжетами, так вообще хочется показать скорее, но мой Фотошоп и Корел устроили настоящие экстрим-условия по работе с ними. Еле открытки сделала. Выдохлась пока и не все обработано. Но и это тоже - временно.

     Да, что еще важного, наверное:) И вот бегаю я вчера целый день по городу - банк, типография, встречи... и понимаю, что с утра сидит в голове мысль, что длинные волосы не просто надоели, а я уже рассуждаю о девушках, которые все время с длинными волосами отстраненно, будто сама 6 лет вот так не растила их все время. В общем, накрыло так сильно, что просто позвонила в салон красоты, который знаю что с хорошими мастерами и он "случайно оказался" в двух минутах от моего местонахождения. 40 минут - и ты уже  какая-то другая девушка с коротким каре;)))) И муж не в курсе, и девочки не знают. Сюрприз! Хорошо, что оцененный, пока мужем. А дочки завтра увидят, перед путешествием. "Правильно, взрослым девочкам надо чаще меняться, чтобы подогревать к себе интерес" - вот что я услышала вечером:))) Т.к в этот пост не попали те кучазамечательныхфото и открыток, которые хочется показать, буду только я, очень другая Я!


PS: даже не знаю, как потом будут восприниматься фото с длинными волосами, которые я тут анонсирую:)))))

Комментарии

  1. С обновлением! Но я так люблю себя с длинными волосами) Вот бы магично - сегодня с короткими, завтра с длинными)))
    А тебе идет!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Главное чтобы получилось лучше и интереснее чем было. Тогда уже без разницы, сколько лет и что ты там растила:))) А длинные волосы - мне хватает интересных фото, на которых я могу посмотреть на себя совсем другую. А вот от длинных устала до какого- раздражения внутреннего. Так что срочно нужна была гармония в виде стрижки.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения