Прошлогоднее.

Всем привет!
Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Всем только хороших новостей, только двигаться вперед, достигать цели и исполнять свои мечты. Здоровья самым близким.


     Декабрь был очень насыщенным... Настолько, что в блоге удалось появится только в первый день зимы. Это, конечно, хорошо, когда реал весь такой. Правда работы было очень много. Голова шла кругом, перестраиваясь каждый день на дела то рабочие, то домашне-развлекательные. При этом нон-стопе еще и обязательная массовая закупка подарков в выходные. Чтобы было не очень легко, сломался ноутбук и застрял в ремонте на неделю. Как умудрилась сделать ежегодные подарки-календари для родни, сама уже не соображала:))) Но выкрутилась;))) А вот на блог и обработку фотографий не было ни техники работающей, ни времени.  ИТОГО, что успелось в последний месяц:

1. Выставка новогодних игрушек в Национальном музее.
2. Конкурс у Ани в школе "Алло, мы ищем таланты", где она была фокусницей.
3. Папин юбилей (в тот же день, что и конкурс).
4. Утренник у Ани в школе.
5. Утренник у Иринки в саду.
6. Спектакль "Таямнiца Вялiкага Гудвiна" в ТЮЗе.
7. Ледовое шоу-спектакль "Загадай желание, дед Мороз" в Чижовка-Арене всей семьей.
8. Первый Иринкин турнир по эстетической гимнастике.
9. Анимационный мульт в 3D-кино.
10. Посещение музея кота.
11. Обязательное мероприятие для взрослых - посещение новогоднего корпоратива на работе.

     Но все дела прошлого года надо завершить, традиционные посты о мероприятиях-подарках написать.Так что привожу себя в тонус и в январе все доделываю. При том что в тонус помогают привести многие обстоятельства, с начала года которые берут тебя в оборот и кружат, кружат в череде событий. Написла, будто это доолго, как год длится, а прошло всего 5 дней нового года. Эххх...:)))

... накануне Рождества я люблю публиковать милые праздничные картинки. Пусть сегодня это будут мои новые новогодние октрытки. Они идеально подходят по настроению:)))












Комментарии

Популярные сообщения